Поздравляем лидера Движения Первых Жанну Кудряшову с торжественным получением паспорта

Поздравляем лидера Движения Первых  Жанну Кудряшову с торжественным получением  паспорта

Чувашская Республика присоединилась ко Всероссийской программе «Мы — граждане России!». 12 июня на Красной площади города Чебоксары в рамках празднования Дня России состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации ребятам, достигшим 14 лет.

В торжественной обстановке Глава Чувашской Республики Олег Николаев вручил паспорта 12 ребятам из города Чебоксары и Канаш, а также Аликовского, Моргаушского, Комсомольского, Ядринского и Цивильского муниципальных округов.

Это важное событие для каждого подростка, которое символизирует его вступление во взрослую жизнь.

В ходе церемонии ребята получили свои новые паспорта, а также памятные подарки.

Первые, мы уверены, что вы внесете свой вклад в развитие нашей страны, будете служить её интересам и будете гордиться своей принадлежностью к нашей великой Родине.

Вручение паспортов было организовано региональным отделением Движения Первых Чувашской Республики и Министерством внутренних дел по Чувашской Республики.

Источник: https://vk.com/znamyatruda