Легкоатлетические соревнования на призы районной газеты «Знамя труда»

17 апреля в районе около Дома Культуры состоялось традиционное легкоатлетическое соревнование на призы районной газеты «Знамя труда». Погода в этот день радовала всех участников этого мероприятия теплом и солнцем. У всех было праздничное настроение.  Участниками стали и дошколята, и учащиеся основных и средних школ, и работники организаций и предприятий Ядринского района.

Активное участие приняли и учащиеся нашей школы. В своих возрастных группах отличились и завоевали призы Афанасьев М. и, Порфирьев Ю., ученики  9 класса, Афанасьева К., ученица 8 класса. Хорошо выступили Герасимов М., ученик 9 класса, и Михайлова И., ученица 8 класса. В командном зачете нашей школе досталось второе место. Молодцы, ребята, и дальнейших вам успехов!